Вопрос о iGO

Maps-Directories iGO

Почему iGO не видит карты?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас отсутствует путь по которому находятся карты.

Также как вариант может отсутствовать подключение к сети GPS и навигатор не может связаться с спутниками.

Но лично я думаю, что это первое.

Для того, чтобы верно указать карты выполнить:

Нажмите на кнопку дополнительно - карты - укажите путь к скачаной вами карте ( в режиме offline) или же включите в настройках пункт автозагрузки.

После чего карты должны загрузиться и приложение будет работать без ошибок.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В первую очередь нужно проверить есть ли мобильное соединение, а так же хотя бы GPS может быть вы заехали в зону где закрыто покрытие или туннель, ну много чего же может быть. Перезагружаем устройство на котором запущенны в данный момент карты, далее пробуем восстановить сигнал и потом уже если всё нормально карты тоже появятся. Пробуйте в крайнем случае переустановить приложение, может был сбой.