Вопрос о iGO

Maps-Directories iGO

Куда класть карты в iGO? Какая папка?

woolfy34woolfy34

Карты можно скачать в любую удобную для вас папку - после их скачивания в приложении открыть параметр дополнительно - карты - начнётся поиск карт - будут автоматически показаны все форматы карт, которые есть у вас в директории - укажите необходимую вам карту.

Начнётся обработка файла, после чего вы сможете использовать эту карту в навигаторе.

Также можно использовать онлайн карты, они на мой взгляд даже удобнее чем скачанные.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ну класть их ни куда не нужно, достаточно создать на телефоне отдельную папку и туда уже загружаем все нужные карты для оффлайн использования. После чего нам нужно просто перейти и открыть в саму программу, далее дополнительно это в настройках и карты и там уже расширение карт будет по всему телефону обнаружено и добавлено вам, так что проблем думаю в использовании не будет и так со всеми картами делайте.