Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Как настроить меню в PrestaShop?

UYPNF

Первое что нужно сделать,это войти в админ панель PrestaShop.

Затем нужно открыть меню Каталог->Категории (Catalog->Categories).

В данном меню находится список уже существующих категорий. Для того чтобы создать новую категорию, нажмите иконку Добавить (Add New).

В окне настроек категории введите необходимую вам информацию.

Кликните Сохранить (Save), чтобы сохранить новую категорию и ее настройки.

Добавление ссылки на новую категорию в верхнее меню

Откройте меню Модули->Модули (Modules->Modules) и найдите модуль Верхнее горизонтальное меню (Top horizontal menu)

Нажмите кнопку Редактировать (Configure), чтобы открыть окно настроек модуля.

В левой колонке находится список пунктов, добавленных в меню, а в правой колонке находятся ссылки на страницы вашего интернет-магазина: все категории, страницы CMS, производители и поставщики, а также опция добавления ссылки на конкретный продукт. В секции Добавить новую ссылку (Add a new link) вы можете добавлять пользовательские ссылки в меню.

Для того чтобы добавить новый элемент контента в верхнее меню на сайте, выберите желаемый элемент из списка в правой колонке и кликните Добавить (Add).

Нажмите кнопку Сохранить (Save), чтобы сохранить изменения.