Вопрос о Steam

Streaming Steam

Что делать, если забыл пароль и почту от аккаунта Steam?

1164818

1) Зайдите на официальный сайт Steam;

2) Нажмите на кнопку «Войти» в верхней части экрана;

3) Теперь нажмите на кнопку «Забыли пароль?».;

3_забыли пароль

4) Выберите раздел «Я не помню имя или пароль своего аккаунта Steam». Даже если вы помните свой логин, вам нужно выбрать этот пункт, чтобы восстановить именно ту учетную запись, на которой зарегистрирована нужная игра.;

2_не помню пароля

5) В появившееся поле впишите свой мобильный номер телефона, логин или адрес электронной почты;

Восстановления пароля через электронную почту

6) На указанную при регистрации почту придет письмо. В нем будет содержаться имя вашей учетной записи. Если письмо не пришло, проверьте в имэйле раздел спама — письмо может находиться там. Письмо придет в любом случае, так что можете указать и телефон, и логин, и имэйл.

7) Теперь нажимаем «Готово» и возвращаемся в начало.

8) Снова нажимаем «Восстановить учетную запись» и в появившимся окне выбираем «Я знаю имя учетной записи».

9) Затем мы вводим логин, который пришел на имэйл.

10) На тот же имэйл должно прийти письмо с кодом проверки и ваш секретный вопрос. (Но не ответ на него!)

11) Введите код подтверждения и ответ на секретный вопрос в нужные для этого поля. Затем нажимаем «Далее».