Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как указать путь к папке с игрой в Steam? Как указать путь к установленной игрой?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно в Steam имеется такая возможность, причем она весьма полезная в некоторых ситуациях. Если игра уже ранее устанавливалась со Стима, то это значительно облегчает нам работу. Вам нужно лишь зайти в библиотеку, отыскать там нужную игру и нажать кнопку "Установить", таким образом Вы запустите программу установщик. После чего Вам нужно будет в появившемся окне указать непосредственно путь к папке с ранее установленной игрой. Стим напишет, что началась установка, но найдет файлы, проверит их и запустит игру.