Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как пополнить баланс в Steam?

kharebina01

Я вам расскажу как положить деньги на стим через терминал.

Не все терминалы поддерживают функцию оплаты некоторых игровых порталов. Но такие есть и это все терминалы Qiwi. Так как же положить деньги на стим через терминал Qiwi?

В панели "Меню" выбрать пункт "Оплата услуг" и среди прочих пунктов найти "Другие услуги" и нажать. Далее откроется страница на которой вам нужно отыскать пункт "Игры" и пролистать до черной иконки с названием STEAM.

Теперь нужно набрать логин вашего аккаунта, нажать "Далее" и ввести номер мобильного телефона. После обработки информации, вписать нужную сумму и нажать "Вперед". Терминалы Qiwi не берут комиссию за эту операцию.

Как положить деньги на стим через телефон?

Для пополнения стим-кошелька с мобильника нужен браузер, интернет и достаточное количество средств на балансе. А как положить деньги на стим через телефон, расскажем.

Зайдите на официальную страницу Steam и авторизуйтесь. В меню профиля выберите пункт "Пополнение счета". Выберите оплату через мобильный платеж в списке и поставьте галочку согласия с "пользовательским соглашением". Введите электронный адрес, зарегистрированный на сайте STEAM, номер своего мобильного и ждите смс-уведомление, на которое ответите коротким номером. Через несколько минут деньги "упадут" на стим-кошелек. Вот и все!