Вопрос о Steam

Streaming Steam

Почему эта функция недоступна в Steam?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все более чем очевидно. Если у Вас какая-та из функций недоступна, это может обозначать лишь одно- у Вас ограниченная версия Steam. А значит, Вам необходимо снять ограничения совершив покупку на сумму не ниже 5$. Вот, собственно и все. Причем Вы можете купить абсолютно все что угодно, это может быть и игра, и несколько дешевых игр, и любая внутри игровая покупка, например в той же Dota 2. Сделано это для того, что бы пользователи не плодили огромное количество клонов своего аккаунта.

Гость

Простите, но это развод на деньги, а дальше просто ничего и не надо