Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как купить в подарок и положить в инвентарь в Steam? Как купить игру?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы купить игру, Вам нужно запустить данную программу, перейти во вкладку магазин, а затем выбрать ту игру которую Вы хотели бы купить и подарить. Для этого можно просто вписать ее название в строке поиска. После этого Вам нужно перейти на страницу с игрой и нажать на зеленую кнопку "В корзину". После чего Вы попадете на страницу где можно оплатить данную игру, а заодно выбрать "Купить для себя" или же "Купить в подарок". Выбрав второй вариант, Вы не только купите игру, но и выбрав из списка друзей сможете отправить ее другу в качестве подарка.