Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как сделать витрину иллюстраций в Steam? Как сделать длинную иллюстрацию?

sanekmastercs

Сделать это в принципе довольно просто. Во-первых самое главное условие это твой уровень steam. Он должен быть не меньше 10. Если твой уровень меньше 10 то тогда тебе нужно его прокачать. Прокачать его можно путем выполнение заданий в steam или покупки игровых карточек (если собрать например 5 карточек cs:go тебе дадут 100 ед. опыта). Уровень можно посмотреть в твоем профиле steam. После того как ты набрал 10 уровень (если у тебя его не было) тебе нужно зайти в центр сообщества игры и кликнуть по разделу Иллюстрации. Там ты выбираешь название и загружаешь гифки. И наконец зайти в настройки своего профиля и в самом низу ты сможешь настроить витрину иллюстраций как тебе угодно.