Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

НА каком устройстве лучше на нем играть , сколько памяти должно быть ?

MobyStarMobyStar

Память вашего устройства желательно не должен быть ниже от 1gb, так что если у вас устройство ниже данной памяти , тогда даже не беритесь за игру , потому что лаги дикие обеспечены. Даже в данном деле когда на данный момент можно запустить ее на ipad 3 примеру , то можно видеть что он плохо уже тянет данную игру , потому что он на максимуме своих возможностей, так что можете по месту проверить на самом устройстве, к примеру на котором хороший процессор, то игра должна работать хорошо. Так что тут уже не так память ,как сам процессор.