Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как настроить егаис в 1С Розница? Как настроить обмена с егаис? Как работает с егаис?

rulubanarulubana

ЕГАИС — УТМ скачивается через сайт Росалкогольрегулирования .Ну а дальше уже в личном кабинете вы производите настройку. Скачивается данное программное обеспечение тоже конечно же через личный кабинет. Что несомненно очень удобно. Потом производится его настройка из рабочего места "Обмен ЕГАИС" таким образом вы полностью устанавливаете продукты на свой 1С и полноценно начинаете обмен данными с с этим органом. Обмен валют осуществляется в виде таблицы которую вы автоматически обновляется через свою программу.