Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как корректировать остатки за предыдущий период в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

У вас есть варианты корректировки остатков на 1С предприятие. Вы можете вручную внести в определённой документ который был по проводки неправильно введён в систему. А можете за второй период вместе и скопировать подобные изменения на все документы. Делается это через личный кабинет с конкретным заходом на документ который требуется откорректировать по остаткам. Это очень удобно и Правильно Потому что остатки это самое главное здесь.