Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как базу перенести на новую конфигурацию 1С Бухгалтерия? Как базу скопировать?

rulubanarulubana

База в 1С подгружается с базой который находится на сервере. Если у вас на сервере есть база в виде exel файла-абсолютно Неважно какая версия программы установлены на сервере. Вы просто подгружает и базу данных из этого Excel файла. В дальнейшем при автоматическом обновлении программы этот файл будет погружаться вместе с ней. Всё остальное в виде других форматов в базе можно подгрузить точно таким же образом при изменении конфигурации программы.