Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Откуда попадают данные для анализа зарплаты по сотрудникам в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Все исходные данные есть либо в самой программе и при синхронизации с интернетом они обновляются с обновлением новой версии программы, либо же они подгружаются из сервера. Точнее из базы данных заранее созданных для цели компании. Обновление идут от разработчика данные о вашей компании идут от наших администраторов сети. Какие исходные данные они добавят в базу такие попадут в 1С при помощи подгрузки. Оттуда и берутся данные по зарплатам.