Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Где найти доверенность в 1С Бухгалтерия?

AnnaX

В 1С Бухгалтерии версии 8.3. доверенность можно найти на вкладке покупки. Заполнить саму доверенность тоже не составит труда.

Выбираем юр. лицо - это наша организация

Контрагент - у кого забираем товар

Обязательно указываем получателя товара,в основном это сотрудник нашей организации,его данные уже должны быть забиты в 1С(паспортные данные).

Если паспортные данные не введены,то их можно потом внести в печатной форме доверенности.

Далее указываем товар,который необходимо забрать. Если видов товара несколько,то можно простым копированием создать еще одну строку и так же внести наименование.

Номер доверенности заполняется автоматически. Число уже можно выбрать,так же как и срок доверенности. Стандартно доверенность в 1С выписывается на 10 дней.

После заполнения всех граф нажимаем провести. Далее просто выводим на печать и готово.