Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как установить запрет изменения цены ниже предела в 1С Управление Торговлей?

rulubanarulubana

Сервис-Настройка дополнительных прав пользователей-Документы-Редактирование цен и скидок в документах.Вот по такой схеме вы можете сделать запрет на изменение цены продавцами. Интересная функция потому что многие продавцы любят полазить в настройках всяких компьютеров во время работы.Особенно если магазины находятся в неблагополучных районах часто продавцы пользуются этой функцией для пробивки неправильной товаров.