Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как списать товар в 1С Управление Торговлей? Как списать на собственные нужды?

rulubanarulubana

«Склад-Инвентаризация товаров-Создать- Открывается пустая форма.В этой самой простой форме нужно

На заполнить дальше заполнить по остаткам на складе

И указать количество учётные. После этого сохраняете и отправляете на обработку. Каким образом вы делаете списание по складу в 1С управление торговлей. В зависимости от вашей версии может быть другая ситуация Поэтому нужно уточнить версию вашей программы. Но в принципе в большинстве версии система работы похожа по списанию.