Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как удалить помеченные на удаление организации в 1С Предприятие?

Molnuk

Отличного вам дня! Сейчас с радостью отвечу на ваш вопрос и постараюсь подробно рассказать про то как как удалить помеченные на удаление организации в 1С Предприятие. Итак на самом деле тут нет ничего сложного. После того как мы пометили наши организации и они теперь с красным крестиком, нам нужно зайти в раздельчик нси и администрирование, а от туда проследовать в поддержка и обслуживание. В новом окошечке выбираем команду удаление помеченных объектов. Когда вылезет диалоговое окно, выберите в нем задачу выборочное удаление объектов. Все после этого отмечаете те, которые вы хотите удалить насовсем и запускаете процесс.