Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Какие виды лицензий есть 1С Предприятие?

Svetik23

Виды лицензий:

  • Основная поставка. Приобретается для каждой локальной сети.
  • Клиентская лицензия. Приобретается на каждого дополнительного пользователя, при одновременной работе в одной сети.
  • Лицензия на сервер.Приобретается для использования программы в клиент-серверном варианте.
  • Допустим в организации 1С:Предприятие использую три человека одновременно, например главный бухгалтер и два сотрудника. В таком случает приобретается одна основная поставка для бухгалтера и 2 клиентские лицензии для сотрудников. Лицензия на сервер покупается на один ПК, который работает сервером.