Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

В чем разница между 1С Предприятие и 1С Бухгалтерия?

SenoraSenora

Если сказать общими словами, то 1С Предприятие является платформой. Устанавливая эту платформу у вас появится возможность установить какое вам угодно количество конфигураций, И именно с помощью платформы 1С Предприятие вы можете запустить и 1С Бухгалтерию.

А 1С Бухгалтерия эта одна из конфигураций, которых выпускает фирма 1С. Именно эта конфигурация являться самой востребованной в нашем современном мире. Вот это основное различие между 1С Предприятие и 1С Бухгалтерия