Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как распечатать списки уволенных с начала года работников в 1С Предприятие?

AlexDoro

Для того, чтобы ответ был максимально точным, указывайте пожалуйста наименование конфигурации, в которой работаете. Отвечу по наиболее часто используемой конфигурации - Зарплата и управление персоналом, ред.3. Вам нужно составить отчет "Уволенные сотрудники". Находится он в разделе "Кадры" -> "Кадровые отчеты". Нажмите кнопку "Настройки", выберите Вид - Расширенный. Нажмите кнопку "Добавить отбор". Добавьте отбор по Дате, условие поставьте больше или равно, значение 01.01.2018. Нажмите кнопку "Закрыть и сформировать".