Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как вернуть старое оформление (дизайн, интерфейс) на Twitch?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, на самом деле многие хотели вернуть старый дизайн после того как данная стриминговая платформа сделала редизайн так сказать сайта. Но, к сожалению это их окончательная переработка и вернуть ничего не получится уже. Так сказать на месте они тоже не стоят и согласен даже у меня на новом немного процессор загружается больше чем на старом, но тут ничего не поделать. И раз платформа отказалась от того, значит заплатили деньги за новый и он уже долгое время функционирует.