Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как добавить смайлы на Twitch?

joji

Для того чтобы тебе добавить свой смайлик на Twitch тебе нужно:

1.Зарегистрироваться в Twitch

2.Зайди в информационную панель твоего акаунта, выбери пункт Настройки, в Настройках ты увидишь раздел "Subscription settings" в этом разделе будет подраздел "Значки настроения" в нём находить три пустых окна в которые ты можешь вставить смайлик.Главное что бы у них был формат PNG, прозрачный фон и наличие трёх копии смайлика с разрешением 28 на 28 пикселей, 56 на 56 пикселей и 112 на 112 пикселей, ниже будет строка в которой ты должен будешь написать название смайлика(придумай), Нажми на кнопку "Отправить изменения".После одних суток тобой будет получен ответ о принятии этого смайлика, или отказе если вы допустили ошибки.

4.Смайлики можно сделать в любых программах где можно получить изображение в формате PNG с прозрачном фоном