Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как рассчитать боевой рейтинг в War Thunder?

Nagual12

Боевой рейтинг есть у каждого вида техники. Подбор противника идет по максимальному боевому рейтингу среди всей техники.

То есть если Вы берете танки с рейтингом 1.7, 2.7, 5.7 в один бой - Вас отправит в бой с противниками с рейтингом 5.7. Учитывайте это и берите технику с примерно равным боевым рейтингом, ведь если Ваш танк с БР 1.7 попадет на танк с БР 5.7 - Вы с ним ничего не сделаете, даже стреляя в корму. А сами станете лакомым кусочком для него.