Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Почему не печатает LibreOffice?

Niko_lNiko_l

Это один из часто задаваемых вопросов по LibreOffice Writer. У многих такое происходи из-за неправильных настроек. Сама программа очень серьезная, поэтому и к вопросу о настройках надо подойти более тщательно. Может быть, что в ваших настройках указан виртуальный принтер или вообще не указан.

Привяжите ваш принтер! Для Windows 8 и Windows 10 лучше ставить последнюю версию этой программы! Более ранние версии могут не работать. Попробуйте перед печатью (при подключенном принтере!) перезагрузить компьютер! Не забывайте обновлять драйвера для принтера!