Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ввила человека в черный список,а теперь как вернуть его в список обратно?

retar09

ля этого нужно зайти в настройки черного списка, и удалить его из этого списка. Лучше чтобы пользоваться такими функциями надо скачать программу черный список (она работает аналогично), просто с ней не возникнет таких проблем как эта.