Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как работает SoundCloud?

Niko_lNiko_l

Как онлайн-платформа SoundCloud реально классный ресурс. Здесь всегда можно найти качественную музыку на все вкусы. Здесь тусуются и современные музыканты и слушатели с хорошим вкусом. Хоть он не превратился в помойку, как многие другие подобные ресурсы.

SoundCloud оснащен хорошими функциями, которые позволяют легко общаться и слушать не только известные произведения, но и новые авторские произведения. Можно выбирать, можно слушать, можно выражать свое мнение с помощью лайков. Чем-то похож на YouTube, только музыкальный без видео. Интерфейс пока на английском.