Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Что делать, если очень долго идет ожидание активации на iMessage?

Гость

Здравствуйте. iMessage - отличное приложение, где вы можете общаться со своими друзьями с помощью сообщений, видео сообщений, голосовой связи. Приложение интернет зависимо, и работает только при подключении к сети. Если вы долго ожидаете активации, то вы должны сразу проверить подключение к интернету, выполнить переподключение и попробовать снова. Такое бывает, и качество сети может портится от местности.