Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Как зарегистрироваться в Facetime?

Daniil1703

Откройте FaceTime, введите номер телефона или адрес электронной почты абонента и нажмите значок видеовызова ( ) или аудиовызова ( ) FaceTime.

Если нужный номер телефона или адрес электронной почты сохранен в ваших контактах, введите имя абонента, а затем нажмите значок видео- или аудиовызова

Daniil1703

Включение FaceTime

Откройте FaceTime и выполните вход с использованием идентификатора Apple ID. Это можно сделать также на экране «Настройки» > FaceTime.

При использовании устройства iPhone FaceTime автоматически регистрирует номер телефона. Чтобы зарегистрировать на iPhone и адрес электронной почты, перейдите в меню «Настройки» > FaceTime > «Ваш Apple ID для FaceTime» и выполните вход с использованием идентификатора Apple ID.

Чтобы зарегистрировать адрес электронной почты на iPad или iPod touch, перейдите в меню «Настройки» > FaceTime > «Ваш Apple ID для FaceTime» и выполните вход с использованием идентификатора Apple ID.

Daniil1703

При использовании устройства iPhone FaceTime автоматически регистрирует номер телефона. Чтобы зарегистрировать на iPhone и адрес электронной почты, перейдите в меню «Настройки» > FaceTime > «Ваш Apple ID для FaceTime» и выполните вход с использованием идентификатора Apple ID.

Чтобы зарегистрировать адрес электронной почты на iPad или iPod touch, перейдите в меню «Настройки» > FaceTime > «Ваш Apple ID для FaceTime» и выполните вход с использованием идентификатора Apple ID

StarmobileStarmobile

Добрый день. Приложение Facetime было создано специально для операционной системы мак и иос. Если вы хотите ее использовать, то только устройства Apple смогут ее запустить. Приложение работает с помощью мобильного номера телефона. Когда вы ее только скачали и запустили, то вы можете сразу провести регистрацию. После регистрации, приложение будет связанно с вашим номером телефона. Это будет ваша защита и логин. Удачи!