Вопрос о Voxtel BM31

Voxtel BM31

Как он включается вообще ?

Гость

Здравствуйте. Если у вас возникают какие-то вопросы по пользованию телефоном, вы можете сразу обратиться в инструкцию, или использовать метод тыка (пробовать самому найти решение, методом эксперимента работы различных кнопок). На деле все очень просто. Зеленая трубочка включает телефон, если ее долго задержать. Красная трубочка выключаете его. Пробуйте на практике.

BorisovBorisov

В данном деле все достаточно легко, самое главное что когда телефон попадает впервые в руки , то вы можете видеть что клавиши отдельной для самого включения в нем нет. Так что в данном деле чтобы сам телефон начал работать , вам следует на нем зажать и удерживать клавишу завершения звонка, которая как раз и является тем чтобы можно было его включить она также по мере необходимости можете ваш телефон и отключать , так что пробуйте, все там как я уже сказал , легко и просто выполнить, даже не заглядывая в саму инструкцию.