Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Мне не могут дозвонится . Когда телефон рядом друг с другом то все звонит, а когда нет то соотвецтвено и позвонить невозможно говорит ,,абонент времено не доступен !!!!

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь телефоном  Nokia 5228 и не только, то может меняться качество сети каждую минуту, в зависимости от вашего места нахождения. Если вы находитесь где-то в низу, в подвале, в таком месте, где к вам просто не будет доступа связи, то логично, что к вам не дозвонятся люди. Вы можете сами замечать по полоске сети, которая отображается на экране телефона. Если вы видите, что сеть плохая, то вы сразу меняйте свое место расположения.