Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

сломался экран на телефоне а книга с номерами в самом телефоне как достать с помощью компа

GhostDragon

По идее стандартная программа Nokia PC Suite должна помочь.

Единственная проблема, которая тут может возникнуть в том, что нужно будет вслепую выбрать режим подключения "PC Suite", но если это удастся, то никаких проблем с экспортом контактов не должно возникнуть.

ИМХО самое простое решение проблемы "слепого подключения", это взять такой же телефон с живым экраном, подключить и запомнить последовательность нажатия кнопок, а потом повторить процедуру на телефоне с битым экраном.

Гость

Большое спасибо за совет про программу Nokia PC Suite!