Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите!Я очень долго сохраняла песни в мюзикли!И всё они удалились!Как опять вернуть 😭😭😭😭😭

cawa88cawa88

Просите у админов сделать, у админов приложения конечно же, а не местных. И чем быстрее вы им напишите, тем быстрее вы их восстановите. Потому, что если будете медлить, то есть вероятность, что вы вообще не сможете их потом восстановить. Зайдите на оофиц.сайт мюзикала и там увидите внизу строчку поддержки. Нажмите на неё и дальше нажмите на "отправить.." (справа вверху кнопка). Далее сообщайте о проблеме (там такой пункт есть) и пишите им свой логин и все подробности по вашей проблеме (какие песни, сколько штук). В общем, чем больше подробностей, тем лучше.