Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как читать сообщения от соперника в World of Tanks?

Anton12341Anton12341

Привет! Такой функции к сожалению в игре уже нету как два года. Раньше это называлось общий чат и можно было писать сопернику и общаться с ними в виде текста. Но, потом разработчики сочли, что это плохо. Так как начали друг другу сливать информацию где какой танк стоит не добросовестные союзники противника. Потому его убрали навсегда и осталось только общение с твоей командой. А так, можно добавить после боя того противника который хорошо играл и общаться через чат, но не во время боя.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой игрок. В игру World of Tanks играю уже давно. Она постоянно меняется. Общаться можно через личные сообщения, когда ты находишь игрока в ангаре в общем списке, также можно сразу добавить его в друзьями, добавлять в совместные боя и общаться через голосовую связь. Раньше был чат во время боя, где могли видеть сообщения две команды, сегодня общение ведется только между союзниками. Также есть общие чаты серверов.