Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как пересадить экипаж на другой танк без потери опыта в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной игре имеется возможность пересаживать экипаж танка из одного танка в другой всего лишь двумя способами. Во-первых, с обычного танка на премиум танк того же класса. А также наоборот, с премиум танка в обычный. Как видим, премиум танки имеют весьма значительное преимущество над обычными танками. Так что, покупайте премиум танки. Во-вторых, в игре имеется возможность отправлять экипаж на обучение за золото и серебро, до 100% и 90% соответственно, что тоже бывает очень кстати.