Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Когда включат лбз в World of Tanks?

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю, личные боевые задачи доступны уже более года. Может быть вы о новых личных боевых задачах. О них пока что ничего толком не известно. К тому же, если добавят новые личные боевые задачи, то старые скорее всего уберу, ещё не известно какие из них будут лучше, новые или старые. Так же, скорее всего, с вводом новых личных боевых задач, рандом снова изменится, причём далеко не факт, что в лучшую сторону. Поэтому с новыми личными задачами всё не так однозначно и радужно как может показаться на первый взгляд. Ну а если вы хотите одним из первых узнать о выходе новых лбз, тогда почаще заходите на официальный сайт игры, либо в официальные сообщества в социальных сетях.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я думаю со мной многие согласятся, если я скажу: ЛБЗ оживили игру и сделали ее более интересной. ЛБЗ есть в отдельном меню, которое можно открыть под надписью "в бой", или в левом углу. На каждый класс техники есть отдельные ЛБЗ. Ты их активируешь и начинаешь стараться выполнить. Нужно внимательно прочитать условия и пытаться их выполнять, за что ты сможешь получать вознаграждение, а самом конце дополнительно танк в ангаре.