Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как перевести опыт с одного танка на другой в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не расстраивайтесь, но на самом деле в этой игре переводить опыт с одного танка на другой нельзя. Я серьезно, разработчики просто не предусмотрели такой возможности. Как известно, каждый танк в игре нужно прокачивать отдельно. Однако, в данной замечательной игре имеется возможность произвести перевод опыта с элитного танка, в свободный опыт, причем только за игровой золото, а уже свободный опыт Вы без труда сможете потратить на прокачку любого другого танка. Делается это непосредственно в ангаре, в правом верхнем углу имеется кнопка "Перевод опыта".