Вопрос о Samsung E1182

Samsung E1182
Отзывы (1)

как разблокировать код телефона SAMSUNG GT-E1182

Гость

как разблокировать код телефона SAMSUNG GT-E1182

Гость

Без BOX не как

Гость

BOX это что такое?

Гость

помогите пожалуйсто, поставил пароль на телефон и забыл.....Самсунг ГТ-Е1182 звездачка и решотка не работаеют ((

Гость

и как розблокирувать

Гость

Набрать 112, во время звонка получите доступ к клавиатуре (там * и # появится) набрать *2767*2878# сброс кода

Гость

Набрать 112, во время звонка получите доступ к клавиатуре (там * и # появится) набрать *2767*2878# сброс кода

Это работает. Спасибо автору.

Гость

не фига не работает когда 112 набираешь, нельзя ничего ввести

Гость

Помогло!!! Спасибо большое!!! Во время экстренного вызова набрала ..., тел перезагрузился и все заработало!!!

Гость

Работает

Гость

Рахмат

Гость

Выручил. Спасибо. Всемогущий гугл и отзывчивые люди и большинство проблем решаемы.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо)

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо огромное все работает. 5 лет телефон валялся, дочке подарили на др. на следующий день заблокировала

и только сейчас разблокировали о чудо

Гость

Спасибо Автору!!! Заработало!

Гость

спасибо

Гость

нихрена не работает,занято постоянно

Гость

Нету всасывающего окна с клавиатурой

Гость

ПРИВЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКИДИВАЕТ НЕ ВЕСТИ КОД ПРИ НАБОРЕ 112

Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО Я В ДОРОГЕ А ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ

Гость

Не помогает

Гость

друзья нажимаете sos в момент проигрывания ivr набираете код *2767*2878# после происходит custom reset

Гость

не помогает, не покупайтесь на это д....

Гость

Да Работает все! Просто надо нажать кнопку SOS при ВСТАВЛЕННОЙ СИМ-КАРТЕ, а потом во время звонка набрать *2767*2878# и вуаля блокировка снята

Гость

все это фигня ничего не работает, не морочти людям головы.

Гость

Супер! Сработало во время экстренного вызова. Автору низкий поклон)