Вопрос о Music Wars

RPG Music Wars

Как быстро поднять уровень в Music Wars? Как быстро прокачаться?

Sikorsky

Для быстрой прокачки в игре вы можете использовать бустера - один из которых называется "незнайка". На первых уровнях его не нужно активировать (да и он не дропнется) но с 5 уровня, когда вам нужно набрать 250 опыта уже можно. Бустер увеличивает в два раза получаемый опыт за каждое отдельное событие (вместо 3-4 ХР за бой вы получите 6-8, и 12-15 за задания соответственно, что быстро ускорит ваш рост в игре).

Гость

Чтоб быстро качаца вам нужно много звезд просто используйте енергетики,лицензии.А главное регулярно играть в игру.