Вопрос о Music Wars

RPG Music Wars

Почему тормозит Music Wars?

Niko_lNiko_l

Очень часто можно читать такие комментарии, как - Music Wars не запускается, тормозит, глючит, вылетает и т.д. У многих возникают проблемы из-за неправильной установки, неподходящих драйверов и видеокарты! Во всех этих вопросах надо разбираться отдельно.

Почему может тормозить Music Wars? Опять же проблема в видеокарте! Попробуйте переустановить или установить (обновить) драйвера видеокарты. После обновления FPS в игре может существенно подняться. Проверьте диспетчер задач, то есть его загруженность. Открыть диспетчер можно с помощью сочетания клавиш: CTRL+SHIFT+ESCAPE. Завершите все ненужные процессы или закройте не нужные приложения!

Правильно настройте графику в игре! Отключите сглаживание и понизьте уровень настроек отвечающих за пост-обработку. Большинство из этих настроек потребляет много ресурсов. Отключайте все ненужное и не бойтесь за качество картинки в Music Wars!