Вопрос о Повелители стихий

Cards Masters of Elements

Есть ли возможность вывести игру посетители стихий из фотостраны

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению такой возможности нету. Так как фотострана это браузер в плане браущерная игра, то к сожалению вывести её оттуда с твоим профилем и прогрессом которого вы достигли никак нельзя. Ты сможешь только скачать игру для андроид и играть в неё оттуда, но не более. И само собой уже на телефоне игра будет полностью чистая и с нулевым аккаунтом. Но, если вы ранее играли уже думаю вам будет не проблема быстро дойти до того же уровня.