Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Почему у некоторых по 6 легенд в Clash Royale?

RyyFee

Добрый день. У вас плохо задан вопрос. Наверно потому что они их заработали. Для получения этих 6 легенд, не обязательно иного играть. Можно за гемы купить сундуки, или они имеют супер везение. Кто тебе мешает заработать эти 6 легенд. Все в твоих руках. Просто нужно уметь играть в эту игру. Надеюсь мой ответ был полезен, удачи с игрой. Возможно когда то ты получишь всех легенд.

Гость

ЗАДОНЕТЬ НП ЭЛИТНЫХ ВАРВАРОВ И КУПИ СКИН В ФОРТЕАЙТЕ ЧТОБЫ ТАЩИТЬ ВСЕ БОИ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

Гость

ЗАДОНЕТЬ НП ЭЛИТНЫХ ВАРВАРОВ И КУПИ СКИН В ФОРТЕАЙТЕ ЧТОБЫ ТАЩИТЬ ВСЕ БОИ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО