Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Какое максимальное количество гемов, золота можно иметь на аккаунте в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет, лимит в данных ресурсах 999,999. Но скажу Вам так будьте уверены, Вы никогда не достигните такого количества ресурсов именно играя в онлайн игре. Если играть ни взломанном сервере, то проблем нету там и миллиард можно поставить, но смысл от этого если с другими игроками там не получится играть. Даже если Вы не будете улучшать карты, что вряд ли, потому что придется играть на первых аренах, такой вот цифры достигните за лет 1000 наверное если не больше, удачи и не гонитесь за цифрой.