Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как исправить ошибку 963 в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет! Очень легко решить эту проблему видимо у тебя на телефоне стоит карта памяти на которую клиент игры хочет установить, что либо или же саму игру, проблема не в клеш рояле а в плей маркете. Что бы решить данную проблему просто вытяни карту из телефона и пусть клеш рояль установит на память и тогда проблемы не должно возникнуть вообще. А если не получится еще почисти кеш игры или же самого приложения плей маркета, уверен должно помочь удачи тебе в решении проблемы.

Edmand

Привет! Очень легко решить эту проблему видимо у тебя на телефоне стоит карта памяти на которую клиент игры хочет установить, что либо или же саму игру, проблема не в клеш рояле а в плей маркете. Что бы решить данную проблему просто вытяни карту из телефона и пусть клеш рояль установит на память и тогда проблемы не должно возникнуть вообще. А если не получится еще почисти кеш игры или же самого приложения плей маркета, уверен должно помочь удачи тебе в решении проблемы.