Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Какие карты брать в Clash Royale? Какие карты выбрать начинающим?

Anton12341Anton12341

Привет! Тут не может быть какой-то конкретной тактики. Нужно хотя бы тебе неделю поиграть, что бы хоть какие-то карты выбить, а потом уже смотреть. На начальной стадии карт вообще нету и даже толковых колод ты не сложишь. А вот по-поводу карт для новичков тут я посоветовал бы брать на контр атаку. То есть сначала ты защищаешься и понемногу выпускаешь атакующие карты. Я так играл и было довольно комфортно. А когда уже более разберешься то проблем не будет, сам и колоды сложишь и тактика займешь, удачи!