Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как заработать гемы в Clash Royale? Как можно получить geymc?

RyyFee

Добрый день. Для того что бы заработать гемы, вам потребуется иметь реальные деньги. Для пополнения вы заходите в клеш рояль, нажимаете на вкладку гемы и пополняете. Если возникнут проблемы с пополнением, пишите в тех службы, обязательно помогут. Дальше, есть бесплатный способ, для этого вам нужно участвовать в турнирах и побеждать. Надеюсь мой отзыв был полезен, удачи с игрой.