Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как начать играть заново в Clash Royale? Как обнулить аккаунт?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если ты с самого начала начал играть без почты, то есть например скачал апк файл и начал играть, то что бы с начала начать, достаточно просто удалить и скачать игру еще раз. Тогда все данные будут утеряны и ты начнешь с начала проходить арены и собирать карты. Если же ты скачал через маркет, а само собой оно автоматически привязало, просто зайди в плей игры и выйди с прежнего аккаунты почты и создай новый и войди в него. И после удаления и снова установки игры уже на новой почте, прогресс тоже будет с нуля.