Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как заработать алмазы в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Дельный вопрос, так как это очень важная валюта в игре в первую очередь нужно научится не зарабатывать их, а правильно тратить расскажу оба варианта. Первый, не тратьте никогда этот драгоценный ресурс на открытие сундуков, ждите пока сами это сделают. Далее не тратьте на создание турниров и улучшение карт, а тратьте только на легендарные сундуки которые иногда появляются в магазине. А заработать их можно в турнирах и при разных лихорадках, главное экономьте, удачи Вам.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?