Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как написать жалобу на Дом.ru? Куда жаловаться на сотрудника?

timoni

Если у вас возникают вопросы или претензии к "Дом.ru" то клиент может обратится (оставить сообщение) прямо на сайте и объяснить всю суть жалобы или обращения. В графе "обратная связь" вы оставляете свой адрес электронной почты на который и будет отправлен ответ на ваше обращение после его рассмотрения. Чем чётче вы объясните причину обращения, тем быстрее оно будет рассмотрено и получите ответ. Позвоните в центр поддержки клиентов по телефону горячей линии 2-195-195 или закажите обратный звонок.