Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Сообщение -Изменился платеж на 50 руб.
В какую сторону?
Догадываюсь, что в сторону увеличения, но... за такие услуги (интернет еле тянет, роутер раздает wifi на расстояние 20 см от роутера) Дом ру мне должен еще доплачиватьёане плату увеличивать.

rulubanarulubana

Если роутер раздает на 20 см- проблема Скорее всего в роутере. Интернет может быть самым слабым в мире но роутер будет раздавать его на указанные в роутере расстояние. Интернет в этом плане роли не играет. Согласен качество связи у данного провайдера так себе на уровне двухтысячных. На дворе 21 век а у нас Интернет такой как будто бы только вчера появился. С чем это связано для меня до сих пор загадка. Я думал что по проводам весь интернет должен идти по одинаковой скорости. Одинаковый провод- одинаковая скорость. Оказывается нет.